![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
福建省星云大数据应用服务有限公司抗原检测一体化服务系统合作伙伴招募项目废标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:581 2022年6月2日
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-6620220512 采购项目名称:抗原检测一体化服务系统合作伙伴招募项目 二、项目废标/流标的原因 在资格审查环节,厦门健康医疗大数据有限公司未按招标文件要求提供合格的依法缴纳税收证明材料,泉州市几米信息科技有限公司未按招标文件要求提供有效的资信证明,资格审查不通过。至投标截止期止,合格投标人不足三家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省星云大数据应用服务有限公司 地址: 福建省福州市鼓楼区五凤街道软件大道89号软件园F区5号楼27层 联系方式:薛海琳0591-38287902 2.采购代理机构信息 名 称:福建省天海招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层 联系方式:刘国星/杨静0591-87878462-820/806 3.项目联系方式 项目联系人:刘国星/杨静 电 话: 0591-87878462-820/806 上一篇:福建省天海招标有限公司关于无偿献血宣传品采购项目的招标公告 下一篇:教学楼科艺楼维修改造(外墙修缮及其其他配套服务)项目的造价审核服务采购项目标前更正公告1 |
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |