![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
关于空调采购项目的废标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:390 2020年4月15日
关于空调采购项目的废标公告
1、文件编号:FJTH-4120200331
2、采购单位名称: 福建省公安厅特勤局
采购单位地址:福州市晋安区塔头路268号
联系人:李警官
联系方式:87337392
3、代理机构名称:福建省天海招标有限公司
代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系人: 杨静
联系方式: 0591-87878462转814/828
传真:0591-87878463
4、采购公告日期: 2020年4月8日
5、废标、终止的原因:
“福建良友舒适家用电器有限公司”未提供2019年度财务状况报告,资格不通过,“福建美都建筑设计工程有限公司”报价文件未提供国家强制性要求或认证的3C认证、节能认证证书,资格不通过,“福州福尔佳制冷设备有限公司”技术参数负偏离,符合性不通过,按无效投标处理。其余供应商通过资格及符合性审查。本项目合格报价人不足三家,按废标处理。
福建省天海招标有限公司
2020年4月15日
上一篇:关于武夷山市立医院手扶电梯维修工程采购项目中标公告 下一篇:关于空调采购项目的竞争性谈判公告
|
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |