![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
福清海关缉私分局办公家具采购项目废标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:245 2023年9月25日
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-21520230908-1 采购项目名称:福清海关缉私分局办公家具采购项目 二、项目废标/流标的原因 “福建旭茂建设工程有限公司”的报价超过最高限价,根据 询价文件 第二章 询价须知 第2节 询价须知正文 “(6)预算价作为最高限价。报价超出最高限价将导致报价无效。”的条款规定,“福建旭茂建设工程有限公司”的响应报价为无效报价。 供应商“福建旭茂建设工程有限公司”、“将乐县柏顺家具有限公司”未提供合格的财务状况报告,根据询价文件 (1)一般资格条款 “a4财务状况报告”的条款规定,以上两家供应商资格审查不通过,按无效响应处理。故本项目合格供应商不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中华人民共和国福清海关缉私分局 地址:福州市福清市宏路镇清昌大道155号 联系方式:余女士 0591-85371555 2.采购代理机构信息 名 称:福建省天海招标有限公司 地 址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼 联系方式:吴彬彬/古雯/林彬0591-87878462-810/819 3.项目联系方式 项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬 电 话: 0591-87878462-810/819 上一篇:2023-2025年度研发支撑人力外包服务框架采购项目入围结果公告 下一篇:周宁县第一中小卖部委托经营管理项目流标公告 |
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |