• 关键词:

热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备
供应商登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

邮编:350003

电话:0591-87878462、87623955

传真:0591-87878463

网址:

电子邮箱:fjthzb@163.com

当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告

宁德市医院消防器材采购项目


 编辑:admin 作者:福建省天海招标有限公司点击率:739 2019年4月16日

关于宁德市医院消防器材采购项目标公告
1、招标文件编号:FJTHND-920190225-1 
  2、采购单位名: 宁德市医院  
   采购单位地址宁德市
3、招标代理机构名称:福建省天海招标有限公司
   招标代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系人: 淑燕
联系方式: 0593-2820555                   传真:0593-2067555
4、招标公告日期: 201949
5流标情况:
其中供应商厦门市业安消防设备有限公司”所提交的响应文件中未提供三个月的社会保障资金证明材料,根据询价通知书第二章供应商须知供应商须知前附表2、资格标准:“3、供应商需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:③社会保障资金的相关材料:上年度或本年度任意三个月由供应商缴交社保的证明材料。”的要求,资格审查不通过,按无效投标处理;
供应商“厦门至风商贸有限公司”所提交的响应文件中未提供依法缴纳税收凭证、社会保障资金证明材料和负责本项目的主要人员的名单、联系电话及人员相关证书,根据询价通知书第二章供应商须知》供应商须知前附表2、资格标准:“3、供应商需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:②依法缴纳税收: 上年度或本年度任意三个月的缴税凭证;③社会保障资金的相关材料:上年度或本年度任意三个月由供应商缴交社保的证明材料。”的要求,资格审查不通过,按无效投标处理;4、供应商具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:②具备专业技术能力:提供负责本项目的主要人员的名单、联系电话及人员相关证书;”的要求,资格审查不通过,按无效投标处理;
供应商“厦门力成兴工贸有限公司”所提交的响应文件中未提供依法缴纳税收凭证、社会保障资金证明材料和负责本项目的主要人员的相关证书,根据询价通知书第二章供应商须知》供应商须知前附表2、资格标准:“3、供应商需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:②依法缴纳税收: 上年度或本年度任意三个月的缴税凭证;③社会保障资金的相关材料:上年度或本年度任意三个月由供应商缴交社保的证明材料。”的要求,资格审查不通过,按无效投标处理;4、供应商具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:②具备专业技术能力:提供负责本项目的主要人员的名单、联系电话及人员相关证书;”的要求,资格审查不通过,按无效投标处理;
合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
7、流标公告届满期:2019416
流标结果提出质疑的,为流标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。
  8、询价小组成员名单:曾凤进、谢积坦、张家兵
 
特此公告
福建省天海招标有限公司
2019416

上一篇:办公耗材采购项目      下一篇:校服采购项目
   友情链接: 随行易交易平台   莆田公共资源交易中心   机电产品招标投标电子交易平台   福建省公共资源交易电子公共服务平台   福建省政府采购网   中国政府采购网   天海招标竞价系统