![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
福建某单位办公楼电增容采购项目废标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:120 2022年12月16日
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-22020221014 采购项目名称:福建某单位办公楼电增容采购项目 二、项目废标/流标的原因 福建国瑞电力建设有限公司、福建东门建设工程有限公司、电管家能源管理(上海)有限公司未按招标要求文件提供合格的中小企业声明函(货物)。资格审查不通过,故本项目合格投标人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建某单位 地址:福州市闽侯县上街镇 联系方式:0591-85026033 2.采购代理机构信息 名 称:福建省天海招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层 联系方式:杨静/陈伟杰 0591-87878462-825/806 3.项目联系方式 项目联系人:杨静/陈伟杰 电 话: 0591-87878462-825/806 上一篇:福建某单位办公楼电增容采购项目公开招标公告 下一篇:福建某单位办公楼电增容采购项目公开招标公告 |
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |