|
|
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
福建医科大学附属协和医院于山院区食堂电缆采购项目废标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:24 2024年10月22日
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-28820240920-1 采购项目名称:福建医科大学附属协和医院于山院区食堂电缆采购项目 二、项目废标/流标的原因 “福州永科冠实业有限公司”未按谈判文件要求提供依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过,按无效响应处理,本项目合格供应商未达法定数量,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建医科大学附属协和医院 地址:福建省福州市鼓楼区新权路29号 联系方式:林女士0591-86218319 2.采购代理机构信息 名 称:福建省天海招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层 联系方式:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕0591-87878462-810/819 3.项目联系方式 项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕 电 话: 0591-87878462-810/819 上一篇:武夷山市公安局交通警察大队乙醇定性定量分析服务采购项目竞争性谈判公告 下一篇:武夷山市退役军人事务局音乐治疗仪设备采购项目成交公告 |
| 友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |