• 关键词:

热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备
供应商登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

邮编:350003

电话:0591-87878462、87623955

传真:0591-87878463

网址:

电子邮箱:fjthzb@163.com

当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告

关于福建省周宁宾馆布草床垫采购项目的流标公告


 编辑:admin 点击率:518 2019年7月17日

关于福建省周宁宾馆布草床垫采购项目标公告
1、招标文件编号:FJTHND-5420190701-1
  2、采购单位名: 福建省周宁宾馆
   采购单位地址周宁县
3、招标代理机构名称:福建省天海招标有限公司
   招标代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系人: 淑燕
联系方式: 0593-2820555                   传真:0593-2067555
4、招标公告日期: 2019711
5流标情况:
其中供应商福州聚源达商贸有限公司未提供经审计的2018年度财务报告或其基本开户银行出具的资信证明及未提供负责本项目的主要人员的名单、联系电话及人员相关证书,根据询价通知书资格标准:“3、供应商需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:①财务状况报告:经审计的2018年度财务报告(内含资产负债表、利润表)或其基本开户银行出具的资信证明;”和“4、供应商具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:②具备专业技术能力:提供负责本项目的主要人员的名单、联系电话及人员相关证书;”的规定,资格审查不合格,视为无效响应其余供应商均通过资格审查;其中供应商宁德市源康水处理设备有限公司福建省宁德新天地厨具发展有限公司金永丰(宁德)酒店设备制造有限公司所提供的床单检测报告均不符合询价通知书要求,根据询价通知书要求,视为无效响应;福州兴达旺酒店用品有限公司所提供的床单检测报告及床垫检测报告不符合询价通知书要求,根据询价通知书要求,视为无效响应;
合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
7、流标公告届满期:2019717
流标结果提出质疑的,为流标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。
  8、询价小组成员名单:曾凤进、陈景升、许传斌
 
特此公告
福建省天海招标有限公司
2019717

上一篇:关于犀溪中学分校食堂厨具及宿舍用品采购项目的询价采购公告      下一篇:福建卫生职业技术学院采购2019年秋季至2021年春季教材供应商入围项目
   友情链接: 随行易交易平台   莆田公共资源交易中心   机电产品招标投标电子交易平台   福建省公共资源交易电子公共服务平台   福建省政府采购网   中国政府采购网   天海招标竞价系统