• 关键词:

热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备
供应商登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

邮编:350003

电话:0591-87878462、87623955

传真:0591-87878463

网址:

电子邮箱:fjthzb@163.com

当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告

机动车号牌半成品生产线设备采购项目废标公告


 编辑:admin 作者:本站点击率:174 2023年1月10日

一、项目编号:FJTH-23120230925

二、项目名称:机动车号牌半成品生产线设备采购项目

三、采购结果

废标理由:浙江智博交通科技有限公司提供的“社会保障资金的相关材料”投标人代表未签字,根据招标文件“第三章投标人须知”中“10.12除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:(1)投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”的规定。资格审查不通过,按无效投标处理。
潍坊市昌威交通工程有限公司技术响应“五、自动废料收料机★1”不满足,技术符合性不通过。故本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省金福制牌有限公司       
地址:福建省福州市仓山区橘园洲工业区58幢东侧         
联系方式:郑仁杰 0591-83842921       
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司             
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层             
联系方式:杨静/李文利/陈伟杰 0591-87878462-825/806             
3.项目联系方式
项目联系人:杨静/陈伟杰
电 话:  0591-87878462-825/806

上一篇:机动车号牌半成品生产线设备采购项目招标公告      下一篇:机动车号牌半成品生产线设备采购项目公开招标公告
   友情链接: 随行易交易平台   莆田公共资源交易中心   机电产品招标投标电子交易平台   福建省公共资源交易电子公共服务平台   福建省政府采购网   中国政府采购网   天海招标竞价系统