![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
南平市武夷山生态环境局环保网格电动巡逻车采购项目流标公告 编辑:admin 点击率:222 2021年12月9日
一、项目编号:FJTHWY-3620211117
二、项目名称:南平市武夷山生态环境局环保网格电动巡逻车采购项目
三、流标原因
在资格审查过程中,“厦门今元宝投资集团有限公司”未按询价通知书要求提供开户许可证,根据询价通知书 第二章 询价须知提供“会计师事务所出具的上一年度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表;或者提供开户许可证和投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函”的条款规定,该供应商资格审查不通过。“福清市利桥国国车业有限公司”未按询价通知书要求提供完整的开户许可证,根据询价通知书 第二章 询价须知提供“会计师事务所出具的上一年度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表;或者提供开户许可证和投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函”的条款规定,该供应商资格审查不通过,按无效响应处理,故本项目合格供应商不足三家,按废标处理。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称:南平市武夷山生态环境局
|
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |