![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
榕城海关驻福清办事处公务车辆定点维修服务项目废标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:34 2025年5月30日
一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH-11020250515
采购项目名称:榕城海关驻福清办事处公务车辆定点维修服务项目
二、项目废标/流标的原因
在资格审查阶段,“福州华鑫盛汽车服务有限公司”未提供《机动车维修经营许可证》(二类汽车维修及以上(含))或由道路运输管理机构出具的机动车维修企业经营备案登记证明(二类企业及以上(含))的证明材料,资格审查不通过,按无效响应处理,本项目合格供应商不足3家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国榕城海关
地址: 福州市鼓楼区湖东路312号榕城海关综技中心
联系方式:赵工0591-63079960
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔八楼
联系方式:吴彬彬/古雯/林彬0591-87878462-810/819
3.项目联系方式
项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬
电 话:0591-87878462-810/819
福建省天海招标有限公司
2025年05月30日
上一篇:泉州市泉港区医院新生儿黄疸治疗箱、血脉氧监护仪等设备一批采购设备(二次)成交公告 下一篇:福州海关技术中心自动测氟仪采购项目比选公告
|
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |