![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
莆田学院档案管理系统采购项目流标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:445 2022年7月12日
莆田学院档案管理系统采购项目流标公告一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH–7020220516
采购项目名称:档案管理系统采购项目
二、项目终止的原因
在评审会上,磋商小组根据采购文件要求,对各投标供应商的资格及符合性进行审查,在资格审查环节,其中“中国移动通信集团福建有限公司莆田分公司”、“福建明远信息工程有限公司”、“福州卓普计算机有限公司”均未按采购文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过,按无效投标处理。本项目合格供应商不足法定数量,按废标处理。
评标专家名单:
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田学院
地址:莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路2121号
联系方式:孔老师13850297788
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:0591-87878462转809/818,15359818918
联系方式:黄冬建/叶孟灵/邱明芳
3.项目联系方式
项目联系人:黄冬建/叶孟灵/邱明芳
电 话: 0591-87878462转809/818,15359818918
|
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |