• 关键词:

热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备
供应商登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

邮编:350003

电话:0591-87878462、87623955

传真:0591-87878463

网址:

电子邮箱:fjthzb@163.com

当前位置:福建省天海招标有限公司 > 中标公告

福建省天海招标有限公司关于福州大学紫金矿业学院宣传片拍摄制作项目(重新询价)的


 编辑:admin 作者:福建省天海招标有限公司点击率:1510 2016年11月3日

1、招标文件编号:FJTH-26120160816-1
  2、采购单位名称: 福州大学紫金矿业学院
采购单位地址: 福州大学紫金矿业学院    联系人: 方老师
3、招标代理机构名称:福建省天海招标有限公司
招标代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系人: 林先生   联系方式: 0591-87878462转803   传真:0591-87878463
4、招标公告日期: 2016年10月24日
  5、成交情况:
  详见下表:
合同包
项目名称
数量
成交金额(元)
成交供应商
地址
1
福州大学紫金矿业学院宣传片拍摄制作项目(重新询价)  
1项
79180
福建阿里映像传媒有限公司
福建省福州市鼓楼区柳河路81号省电影机械厂18#楼一层西段
  评审委员会根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地评审,在评审会上,评审委员会根据招标文件要求,对各投标人的投标资格及符合性进行审查,其中“福建杭百传媒有限公司”的投标保证金2000元于2016年11月2日17:32分到达询价通知书中所指定的帐号,不符合“招标文件第二章 序号5 条款号12”。根据询价文件中无效响应文件条款“无效响应文件条款:凡有下列情况之一者,询价文件也将被视为未实质性响应询价文件要求,按无效响应文件处理:(4)未按规定提交保证金的”的条款,“福建杭百传媒有限公司”按无效投标处理。“温州同道文化传媒有限公司”未按询价文件要求在投标文件正本中提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,根据询价文件中资格部分“2、根据闽检发[2014]7号文规定,供应商须提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函。(由供应商向住所地或业务发生地检察院申请查询,原件须附在技术商务部分正本中,副本附复印件)”的条款,“温州同道文化传媒有限公司”按无效投标处理。故“福建杭百传媒有限公司” “温州同道文化传媒有限公司”均按无效投标处理。其余各投标人均通过审查。
6、询价小组成员名单:林宪生、汪水春、陈英(业主评委)
7、成交公告届满期:2016年11月3日
对成交结果提出质疑的,为成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。
特此公告
                                    
 

上一篇:福建省闽江监狱30万元以下工程建设项目设计、施工、造价咨询单位名录库比选      下一篇:“二维码”数字门楼牌制作及安装采购项目 补充公告(一)
   友情链接: 随行易交易平台   莆田公共资源交易中心   机电产品招标投标电子交易平台   福建省公共资源交易电子公共服务平台   福建省政府采购网   中国政府采购网   天海招标竞价系统