![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 结果公告
福建教育学院年度单项3万元以内零星修缮招标采购项目结果公告 编辑:admin 点击率:208 2023年3月13日
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-27420221206-1 采购项目名称:福建教育学院年度单项3万元以内零星修缮招标采购项目 二、项目废标/流标的原因 “福建省天佑建设工程有限公司”、“福建协泰建筑工程有限公司”、“福建熙菱建设工程有限公司”、“海峡惠丰建设发展有限公司”、“福建省点盛建设工程有限公司”、“福建合道建设发展有限公司”六家供应商均未提供经营业绩良好,近几年没有发生重大安全责任事故或投诉事件书面声明,根据比选文件中第二章供应商须知供应商须知前附表3.1资格条件中a8参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明:“2、经营业绩良好,近几年没有发生重大安全责任事故或投诉事件。”条款规定,六家供应商资格审查均不通过,按照无效投标处理。因此,本项目合格供应商不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建教育学院 地址:福建省福州市鼓楼区梦山路73号 联系方式:许老师 0591-83722360 2.采购代理机构信息 名 称:福建省天海招标有限公司 地 址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼 联系方式:王慈/危舒宇 0591-87878462-807/817 3.项目联系方式 项目联系人:王慈/危舒宇 电 话: 0591-87878462-807/817 上一篇:福建省特种设备检验研究院工会委员会省特检院工会2023年春节、中秋节会员节日慰问品供应商遴选项目公开招标公告 下一篇:福州文体产业开发运营有限公司福州海滨旅游区“梦栖滨海 踏浪追风”文旅活动城市氛围宣传服务项目公开招标公告 |
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |