![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
公交汽车轮胎采购项目废标公告 编辑:admin 点击率:259 2022年11月10日
公交汽车轮胎采购项目废标公告一、项目基本情况
项目编号:FJTHND-4320220817(招标文件编号:FJTHND-4320220817)
项目名称:公交汽车轮胎采购项目
二、项目废标/流标的原因
投标人“厦门宗梁贸易有限公司”未提供有效的资信证明或2021年度的资产负债表、利润表、现金流量表,根据招标文件第二章《投标人须知》投标人须知前附表项号2、资格标准:“3、投标人需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:①财务状况报告:2021年度的资产负债表、利润表、现金流量表或银行出具的资信证明;”的规定,资格审查不通过,视为无效投标;合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。
三、其它补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市公交汽车保修有限公司
地址:宁德市
联系方式:林先生/13950595405
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:杨文霞 0593-2820555
3.项目联系方式
项目联系人:杨文霞
电 话:0593-2820555
上一篇:宁德市局涉案财物管理中心建设项目询价公告 下一篇:福建省妇幼保健院中医药服务能力提升项目宣传媒体推广合作成交公告
|
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |