![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
榕城海关综合技术服务中心口岸门诊部试剂耗材采购项目 编辑:admin 点击率:71 2025年1月23日
一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH-37820241205
采购项目名称:榕城海关综合技术服务中心口岸门诊部试剂耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
在符合性审查阶段,供应商“福州力源医疗器械有限公司”、“福州朗博医疗科技有限公司”、“福州兴宏医学科技有限公司”未提供有效的车辆行驶证复印件,符合性审查不通过,按无效响应处理,本项目合格供应商不足3家,按废标处理。
三、评审专家名单:
林孟戈、陈明贵、曾志昌(采购人代表)
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:榕城海关综合技术服务中心
地址: 福建省福清市音西镇清荣大道口岸园区
联系方式:赵工13960754881
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:吴彬彬、古雯、林彬、吴潇婕0591-87878462-810/819
3.项目联系方式
项目联系人:吴彬彬、古雯、林彬、吴潇婕
电 话:0591-87878462-810/819
福建省天海招标有限公司
2025年01月23日
上一篇:马尾区公安局视频监控类备品备件货物采购项目成交公告 下一篇:福建日报社软件订阅服务采购项目公开招标公告
|
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |