![]() |
热门关键词:医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 医疗设备 |
|
当前位置:福建省天海招标有限公司 > 流标公告
宁德市屏南生态环境局水站运维服务废标公告 编辑:admin 作者:本站点击率:375 2021年9月29日
一、项目编号: FJTHND-7720210906-1
二、项目名称:宁德市屏南生态环境局水站运维服务 三、采购结果 FJTHND-7720210906-1 包1 废标理由:
供应商“厦门瀚宏环境科技有限公司”和“福建佳杭信息科技有限公司”所提交的响应文件中均未提供人员相关证书,根据磋商文件第二章《供应商须知》项号2 资格标准:4、供应商具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:“②具备专业技术能力:提供负责本项目的主要人员的名单、联系电话及人员相关证书;”的要求,资格审查均不通过。合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 合同包FJTHND-7720210906 包1 主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包FJTHND-7720210906 包1 :0元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:宁德市屏南生态环境局 地 址:宁德市屏南县 联系方式:0593-3388099 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省天海招标有限公司 地 址:宁德市东侨经济技术开发区万安西路2号调度综合楼三层(汽车南站公交大厦) 联系方式:0593-2826502 3.项目联系人 项目联系人:陈钰 电 话:0593-2826502 福建省天海招标有限公司
上一篇:武夷山市文化体育和旅游局武夷山市红场体育馆中央空调维修、保养、水处理服务项目邀请招标 下一篇:福建省计量科学研究院安全运维服务与等级保护测评服务类采购项目中标公告
2021年9月29日 |
友情链接: 随行易交易平台 莆田公共资源交易中心 机电产品招标投标电子交易平台 福建省公共资源交易电子公共服务平台 福建省政府采购网 中国政府采购网 天海招标竞价系统 |